Анонс конференции «Подводная археология в России. Основные направления исследований»

Приглашаем Вас принять участие в работе научной археологической конференции «Подводная археология в России. Основные направления исследований», посвященной результатам работ подводных археологических экспедиций, актуальным проблемам изучения подводной археологии и военно-морской истории, охраны объектов подводного культурного наследия и межрегионального сотрудничества.

Конференция будет проходить с 21 по 23 марта 2018 г. в Музее подводной археологии ГБУ РК «Черноморский центр подводных исследований» (г. Феодосия, пр. Айвазовского 47 А). Открытие в 12-00.

Ваши заявки на участие в Конференции с темой доклада просим прислать до 15 февраля 2018 г.

Адрес оргкомитета:

Пр. Айвазовского, 47А, г. Феодосия,

Республика Крым, Россия, 298100

e-mail: 4cpi@mail.ru

Координатор:

Заместитель директора по научной работе

ГБУ РК«ЧЦПИ»

Вахонеев Виктор Васильевич

После одобрения заявок Оргкомитет по дополнительному запросу разошлет именные приглашения для оформления командировок.

Оплата проезда и проживания за счет командирующей стороны. В ходе работы конференции запланирована культурная программа.

Доклады участников Конференции будут опубликованы по итогам работы конференции.

К Вашей заявке обязательно просим приложить сведения об авторе: фамилия, имя и отчество (полностью), научная степень, место работы и занимаемая должность, контактный телефон, адрес электронной почты.

Срок подачи статей до 21 марта 2018г. на электронный адрес Оргкомитета или лично во время работы конференции.